Brillant Armkette
Gold 585, Brillanten zus. ca. 1,00 ct, Länge ca. 19,5 cm Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Gebrauchsspuren, 8,8 gøg9
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.08.2014 - 15:00
EUR 600.-
Brillant Armkette
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 18.08.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 11.08. - 16.08.2014 |
Lots from other auctions
- Anhänger "Schutzengel auf Wolke"
- Anhänger
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring